bu-baraholka.ru Компьютеры - оргтехника Компьютерные комплектующие

Свежие объявления Компьютерные комплектующие на БУ БАРАХОЛКА РУ

Предлагаю-Продам  Спрос-Куплю   Услуги   Обмен  

Видеокарта asus nvidia geforce gtx 750ti

Видеокарта asus nvidia geforce gtx 750ti

Санкт-петербург

Монитор benq

Монитор benq

Санкт-петербург

Клавиатура oklick 930G

Клавиатура oklick 930G

Санкт-петербург

Нет изображения

продам комплектующие к пк

Архангельск

Нет изображения

продам древние комплектующие

Архангельск

Нет изображения

продам комплектующие к ноутбукам

Архангельск

Нет изображения

Память DDR3 8Gb

Ижевск

Запчасти для ноутбуков в Сургуте, ХМАО, ЯНАО по НИЗКИМ ценам

Запчасти для ноутбуков в Сургуте, ХМАО, ЯНАО по НИЗКИМ ценам

Сургут

Продажа серверного оборудования в Москве и области

Продажа серверного оборудования в Москве и области

Москва

Нет изображения

Матрица для ноутбука Acer

Москва

Нет изображения

продам запчасти на старый компьютер

Обнинск

Видеокарты для майнинга

Видеокарты для майнинга

Москва

Нет изображения

Матрицы для ноутбуков

Москва

Нет изображения

Матрицы для ноутбуков Dell

Москва

Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/125 mm 1,5м (патч-корд)

Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/125 mm 1,5м (патч-корд)

Краснодар

Нет изображения

Матрицы для ноутбуков Sony

Москва

Нет изображения

Процессор i7 4702 mq

Барнаул

Продам серверные диски SSD

Продам серверные диски SSD

Москва

Нет изображения

Матрицы для ноутбуков Sony

Москва

Нет изображения

Microsoft Office 365 Персональный 1 ГОД/1 ПК

Саратов

Коммутатор (switch)  D-link DES-1005D

Коммутатор (switch) D-link DES-1005D

Ногинск

Eurolan 60A-61-01-08GY Панель электропитания 19" с выкл. и шнуром питания 8х220В

Eurolan 60A-61-01-08GY Панель электропитания 19" с выкл. и шнуром питания 8х220В

Краснодар

Серверный корпус 4U 19 дюймов

Серверный корпус 4U 19 дюймов

Краснодар

АКБ 4.5Ач 12В аккумуляторная батарея DELTA HR 12-4.5

АКБ 4.5Ач 12В аккумуляторная батарея DELTA HR 12-4.5

Краснодар

Hyperline FPT9-62-ST-PC-1M многомодовый оптический пигтейл ММ 62.5/125, ST, 1 м

Hyperline FPT9-62-ST-PC-1M многомодовый оптический пигтейл ММ 62.5/125, ST, 1 м

Краснодар

Ковёр шерсть 2-2, 6м.  б/у.  очень красивый
Нет изображения
Нет изображения
Массаж на дому.
Нет изображения
Нет изображения
Купим Вайдаза,  Ревлимид,  Гертруда,  Эрбитукс,  Джакави и др.  препараты
Куплю сульфоуголь
Репетиторство и подготовка к ЕГЭ и ОГЭ по математике,  физике,  алгебре,  геомет

Популярное