Репетитор английского языка - преподаватель американского университета.

Преподаватель американского университета (The University of Chicago) проводит индивидуальные занятия в Москве. Уроки, консультации, TOEFL, GRE, SAT. Самые эффективные методики. Поступление и бесплатное обучение в американских университетах. Бесплатные уникальные учебные материалы, новейшие и самые эффективные методики, оригинальные видеофильмы, аудиокурсы. Подъем с любого уровня до самого высокого.

8-926-206-3689


За самое короткое время и приложив минимум усилий, Вы достигнете того уровня владения языком, который позволит Вам выполнить любую поставленную задачу - будь то достижение высокого результата при сдаче стандартных американских или британских тестов, или поступление в престижный универитет. Вы без затруднений сможете вести переговоры на английском языке, получите желаемую работу, почувствуете себя уверенно за границей, а главное - получите удовольствие от уверенного владения языком.

Многолетний опыт обучения английскому студентов из разных стран в американских университетах, и использование самых эффективных материалов от лучших мировых разработчиков - гарантия того, что Вы достигнете высокого результата быстро, а процесс обучения доставит удовольствие и радость.

Многие считают, что учиться в американском колледже, университете, аспирантуре или докторантуре можно лишь имея солидные финансовые ресурсы. Это не так. Вы сможете учиться в США бесплатно. На занятиях Вы узнаете как это сделать.

Вы собираетесь сдать TOEFL, GRE, или SAT? После наших занятий Вам гарантирован самый высокий результат. Все необходимые материалы будут предоставлены бесплатно.

Какую бы задачу Вы перед собой ни ставили: поступление в российский или американский университет, высокий результат при сдаче международного экзамена, подготовка к отъезду за рубеж, овладение бизнес-лексикой или самосовершенствование- цель будет достигнута быстро и эффективно.

8-926-206-3689

 

 

Study.Ru | Английский язык: ресурсы ИнтернетСоюз образовательных сайтов каталог сайтов Каталог сайтов

 Интернет-каталог WWW.SABRINA.RU


Каталог - недвижимость, офисная мебель
Каталог сайтов - Найдётся всё Yandex-Rambler.ru
pole777 - новый модерируемый каталог
Реклама на Promotion.SU. Наружная реклама, интернет реклама. Сайты по рекламе в Москве
Каталог сайтов Parangon.ru
  Каталог сайтов
 Каталог сайтов - Классификатор аннотированных ссылок link:
 Интернет-каталог сайтов Comby.info
 Раздел: web дизайн
В рубрике собраны сайты предлагающие услуги в области web дизайна и разработки всех типов сайтов.
  Boundless Source - Набор скриптов для создания каталога сайтов и автоматического обмена ссылками.
Z2Z это – Каталог сайтов
, билеты на концерт, заказ билетов, билеты, и многое другое
Каталог Рунета, добавить сайт в каталог.
Каталог интернет сайтов. Свободное добавление русскоязычных сайтов.

Каталог ресурсов Pornoshok.Ru


 
Сайт создан в системе uCoz